Здравствуйте, нужна помощь и консультация, живу с молодым человеком, он хочет брак, но на тех условиях, ято если я потом ухожу ребенок остается ему, что делать, ребенка отдавать не готова
Вопросы касающиеся воспитания и содржания детей решаются супругами по взаимному согласию. Видимо ваш сожитель хочет чтобы вы после заключения брака подписали соглашение о том, что ребенок будет жить с ним.
Вы имеете полное право на подписывать никаких соглашений. Если брак растогнется можете оставить ребёнка с собой, но обращаю внимание что если сожитель приходится родителем ребенка он вправе осоприть с вами место жительство этого ребенка на оснвоании ст. 65 СК.
Если хотите знать как защитить свои права в случае подачи иска об определении места жительства ребенка, можете написать мне в чат, обсудим вопрос более предметно.