С какой суммы отчислять алименты мобилизованного, с оклада или со всех выплат

С какой суммы отчислять алименты мобилизованного , с оклада или со всех выплат.

, Андрей, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. С полной суммы денежного довольствия военнослужащего, то есть со всех выплат, за исключением тех, которые не облагаются налогом (например наём-поднаём).