Что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня такая ситуация. Я развелась с мужем 7 лет назад. На алименты не подавала, так как он по началу сам платил. Но потом просто исчез и перестал платить. Как мне подать на алименты если он семь лет уже ни где не прописан и работает не официально? Что мне делать в такой ситуации?

, татьяна, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго! Написать исковое заявление ив суд! Казав при этом адрес последний — Вам известный.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.