Здравствуйте произошёл огромный казус, ездили с мамой на кастинг моделей попали под давку взяли рассрочку на

здравствуйте произошёл огромный казус, ездили с мамой на кастинг моделей попали под давку взяли рассрочку на 12 месяцев, на сумму 180 тысяч, только к вечеру поняли что попали в аферу, что делать помогите пожалуйста, модельное агентство «verona” помогите как вернуть деньги

, захарова вика романовна, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте

Обратитесь  с претензией. По истечению 10 дней с момента получения претензии можете обратиться с исковым заявлением  в суд.

ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления

В исковом заявлении должны быть указаны:

наименование суда, в который подается заявление;

сведения об истце: для гражданина — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения); для организации — наименование, адрес, идентификационный номер налогоплательщика; если заявление подается представителем, — также фамилия, имя, отчество (при наличии) или наименование представителя, адрес для направления судебных повесток и иных судебных извещений, один из идентификаторов представителя (для гражданина);

Надеюсь мой ответ был полезен.

Остались вопросы, напишите мне в чат!

С Уважением.

Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, Виктория.
Поможем расторгнуть Вам договор с Вероной