Спасибо

Спасибо!

.

, Алина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Спасибо, а если на меня записали фиктивного ребенка родившегося до брака но в подаче заявления
, вопрос №4165828, Александр, г. Москва
Все
Добрый день Возможно ли прописать своих маму и папу в квартиру
Добрый день. Возможно ли прописать своих маму и папу в квартиру несовершеннолетнего ребёнка, которая досталась ей в наследство от бабушки? Спасибо. Добрый день. Возможно ли прописать своих маму и папу в квартиру несовершеннолетнего ребёнка, которая досталась ей в наследство от бабушки? Спасибо.
, вопрос №4164069, Зоя, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли построить жилой дом на категории данной земли и есть ли нюансы на каких землях сельхозназначения можно строить дачу (дом), а где нельзя, спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли построить жилой дом на категории данной земли и есть ли нюансы на каких землях сельхозназначения можно строить дачу (дом), а где нельзя, спасибо! Прикрепляю ссылку для примера: https://www.avito.ru/pryazha/zemelnye_uchastki/uchastok_10sot._snt_dnp_3784126189
, вопрос №4163502, Дмитрий, г. Петрозаводск
Военное право
Брата убили на сво я у него один из родственников какие денежные выплаты положены родом он из новосибирский области за ранее спасибо
, вопрос №4160339, Дмитрий Юрьевич, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации, зарание спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации, зарание спасибо.
, вопрос №4159486, Наталья, г. Москва