Гражданское дело

если были гражданские дела по суду и мне было отказано. может гражданский суд повлиять на возбуждении уголовных дел и административной ответственности

, Михаил Ушаткин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно в чем состоит ваш вопрос.Возможно необходимы подробности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Смотря о чем было гражданское дело,

Михаил Ушаткин
Клиент, г. Москва
о чести достоинства моей репутации

Уголовное дело по каким признакам, например