Здравствуйте, сняли арест только с одного банка, почему?

Здравствуйте, сняли арест только с одного банка, почему? В госуслугах задолженности нет.

, Василий, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
На госуслугах не всегда отображается задолженность, возможны тех ошибки и сбои, поэтому проверяйте задолженность и испол производства на официальным сайте ФССП.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Василий
Клиент, г. Москва
У меня было там отображение задолжности, как аарест сняли с одного банка, оно пропало, а с других банков, не сняли

Вы задолженность погашали?