Интересует вопрос по поводу трудового договора генерального директора ООО

Добрый день! Интересует вопрос по поводу трудового договора генерального директора ООО

, Ирина, с. Лямбирь

Здравствуйте, Ирина!

Вы не задали конкретного вопроса. Раздел бесплатных консультаций предназначен для ответов на несложные вопросы, не требующие погружения в проблему, изучения документов. В рамках таких консультаций не предусмотрено и составление проектов документов.

При заключении трудового договора с руководителем организации необходимо соблюдать требования закона, которые распространяются на всех работников независимо от занимаемой должности, а также особенности, предусмотренные как законом об ООО, так и главой 43 ТК РФ. Есть нюансы оформления трудовых отношений с руководителем, являющимся единственным участником общества.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.