Могут ли признать страховую выплату за жизнь мужа наследством и взыскать её по его кредиту?
После смерти мужа, пооучила страховую сумму из Сбербанка, за застрохованную жизнь покойного супруга во время кредита. Через 2 года обьявился еще один банк и требут через суд отлатить свой кредит и его проценты. В наследство кроме страхованной суммы первого Сбербанка ничего не получала. Могут ли считать сумму страховки наследством и забрать судом?
, Елена, г. Иркутск