Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Выселение из аварийного жилья

Добрый день подскажите пожалуйста : мы поживаем в Одинцовском районе в доме барачного типа администрация признала дом аварийным и выдала на руки эту бумагу , выселять ь не хотят , мы Многодетная семья , Состоим на очереди на квартиру Имеем ли право требовать квартиру через суд и что по закону должны дать? Спасибо

12 Января 2013, 15:46, вопрос №36009 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    "Выселять не хотят". Возможно, что пока нет возможности для сноса или ремонта дома или нет резервного жилья для вас. Но, так или иначе, если дом пинадлежит муниципальным органам и признан аварийным, вас обязаны обеспечить жильем.

    13 Января 2013, 22:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats