У меня погиб парень в бою он ушёл добровольцем в ЧВК Вагнер, доверенность оформлена на меня со всеми
У меня погиб парень в бою он ушёл добровольцем в ЧВК Вагнер, доверенность оформлена на меня со всеми выплатами, когда он умер прозвонили и отправили копию свидетельства о смерти мне и его отцу, но на отца доверенности не было, так это было решение моего парня
Сейчас отец взял копию свидетельства о смерти и оригинал свидетельства о рождении и обратился в военкомат
Сможет ли он получить выплаты за меня или все же выплаты получу я по доверенности