Недавно мы с моими друзьями были на открытии секонд хенда, один из моих друзей украл там кофту его увидели но
недавно мы с моими друзьями были на открытии секонд хенда,один из моих друзей украл там кофту его увидели но ничего не сделали,даже не позвонили в полицию,после этого случая,на следующий день я захожу в тот же магазин и меня не пускают со словами "ты не можешь сюда входить так как твой друг украл тут" это нормально что меня не ускают?
, Сергей, г. Москва