Какой размер выплат будет в случае коммисации по состоянии здоровья, являюсь курсантом срочной службы

Какой размер выплат будет в случае коммисации по состоянии здоровья ,являюсь курсантом срочной службы (диагноз : спондилолистез с болевым синдромом) так же получил во время службы нца по гипертоническому типу, геморой с реммисией.

, Илья, г. Якутск
Анатолий Костров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Илья! Вот выписка из федерального закона от 07 ноября 2011 года № 306 «О денежном довольствии военнослужащих»

12. При увольнении военнослужащего с военной службы в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы, или при прекращении контракта о пребывании в добровольческом формировании с гражданином, пребывающим в добровольческом формировании, в связи с признанием его не годным к пребыванию в добровольческом формировании вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в связи с исполнением обязанностей по контракту о пребывании в добровольческом формировании, или при отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы выплачивается единовременное пособие в размере:

1) 2 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, гражданину, пребывавшему в добровольческом формировании;
2)1 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, гражданину, призванному на военные сборы.

Илья
Клиент, г. Якутск
Неужели после коммисации мне выплатят 1000000?

Здравствуйте Илья! Этот вопрос задайте  военно врачебной комиссии воинской части.

Досвиданья!