Можно ли открыть ИП на мужа‑тренера ДЮСШ и какой ОКВЭД выбрать для детского магазина?
Здравствуйте! Открываю магазин детской одежды, для этого надо открыть ИП, но на себя не могу, так как являюсь сотрудником МВД. В связи с этим хотим открыть ИП на мужа, но вопрос, можно ли открыть на него ИП, если он тренер в ДЮСШ?
И если можно, то какой ОКВЭД прописывать, если в магазине будут предоставлены как вещи, так игрушки и различные товары для детей