Кто может стать наследником, детеи нет, родителеи тоже только сестра жены
Может ли родной брат претендовать на наследство своего брата и его жены если она умерла через 10 лет после мужа и оформив все на себя. Кто может стать наследником , детеи нет,родителеи тоже только сестра жены .
, Наталья, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
олько сестра жены .
Сестра и будет наследником. Брат мужа в круг наследников жены брата НЕ входит.
Галина Гудкова
Только кровные родственники вправе претендовать. Значит сестра жены будет ее наследником.