Обычный списывают по 50% с зарплаты по исполнительному производству, пришли отпускные списали всё, так может быть?
Обычный списывают по 50% с зарплаты по исполнительному производству, пришли отпускные списали всё , так может быть? Можно ли вернуть деньги
, Фёдор, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению отпускные не относятся к тем суммам которые пристав не вправе списывать.
Все что нельзя списывать указано в ст. 101 Закона об исполниотельном производстве.
Тоже должны списывать 50%.