Могу ли я дочь взять место нее квартиру

Здравствуйте. Скажите маме одобрили ипотеку. Но ей срочно нужно уезжать по работе. Могу ли я дочь взять место нее квартиру. Которую выбрали но не успели оформить

, Алина, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мама может сделать доверенность и уполномочить родственника, в том числе дочь купить квартиру по договору купли-продажи с подписанием кредитного договора.