Только на карту поступили деньги приставы сразу списали как вернуть?
Только на карту поступили деньги приставы сразу списали как вернуть ?
, Галина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Смотрят что за деньги поступили. Если пособия или алименты то вернуть можно. Если что-то другое и при этом у вас есть долги у приставав, то не вернуть.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Никак не вернуть. Пристав имеет право списывать поступающие Вам денежные средства в счет долга.