Здравствуйте, у нас с матерью квартира, у меня 5/6 долей, у нее 1/6, она хочет своб долю переписать на меня, какие для этого нужны документы, и куда обращаться?

Здравствуйте, у нас с матерью квартира, у меня 5/6 долей,у нее 1/6 ,она хочет своб долю переписать на меня,какие для этого нужны документы, и куда обращаться?

, Ярослав, г. Самара
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Нужно оформить договор дарения и заверить его у нотариуса. Далее его нужно будет зарегистрировать, заплатить госпошлину и переоформить право собственности в росреестре.