И что значит Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)?

И что значит Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)? Я не могу понять

, Людмила, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это означает что ваши требования, просьбы, и тп. удовлетворены не в полном объеме в какой то части.Необходимо читать само постановление

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович