Позвонили с кадастра сообщили что на участке числится дом с кадастровым номером

Сдала в мфц документы на оформление купленного мною земельного участка в собственность. Позвонили с кадастра сообщили что на участке числится дом с кадастровым номером. По факту участок пустой(дома нет) по документам есть. Собственница уже умерла. Что мне делать?

, Евгения, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Для разрешения этого вопроса необходимо ознакомиться с докуметами на земельный участок (выписка из егрн). Из документами собственника, основаниями приобретения земельного участка.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...