Мой сын влез в нехорошую историю.нарвался на мошенников а те в свою очередь воспользовались незнанием

МОЙ СЫН ВЛЕЗ В НЕХОРОШУЮ ИСТОРИЮ.НАРВАЛСЯ НА МОШЕННИКОВ А ТЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НЕЗНАНИЕМ РЕБЕНКА И ВО ВЛЕКЛИ В МОШЕНЕЧЕСТВО ТЕМ ЧТО ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ ПЕРЕВРДЫ С ЕГО КАРТЫ ..НА КАРТУ СЫНА ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН ПЕРЕВОДИЛ МОШЕННИКАМ ПО НЕЗНАНИЮ ..ТЕПЕРЬ ОДИН ИЗ ПОТЕРПЕВШИХ ПРОСИТ ВНЕСУДЕБНЫМ ПИСЬМОМ ВЕРНУТЬ ЕМУ ЕГО СРЕДСТВА ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ????И ЧТО ГРОЗИТ СЫНУ ТЕПЕРЬ???В ПОЛИЦИЮ МЫ ОБРАЩАЛИСЬ РАНЕЕ И ТАМ СКАЗАЛИ ПОЙДЕТ СВИДЕТИЛЕМ И СЕЙЧАС СОБИРАЕМСЯ ИДТИ ТОЖЕ

, Евгения, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. Сколько сыну лет?  2. Переводы с карты на карту само по себе не мошенничество и не преступление. 3. Всегда лучше решить вопрос досудебно, главное грамотно и правильно это сделать, обезопасив себя от того, чтобы вас самих не «кинули». Готов оказать консультацию по вашим вопросам, если есть желание. Добро пожаловать ко мне в чат.

Евгения
Клиент, г. Москва
Сыну 17 лет. Тоесь мне нужно платить им? Не смотря на то что сын этими деньгами не пользовался а просто по глупости дал свои персональные данные…
Тоесь мне нужно платить им?

 чтобы что-то посоветовать. Мне нужно знать обстоятельства. Вы их не изложили. Можете уточнить у сына,, как было на самом деле? А то такого можно насоветовать… Тут как врачу- всю правду.