Здравствуйте, можно выписать генеральную доверенность на ипотечную квартиру?

, Александр Ткачев, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр! Да, вы можете оформить такую доверенность, при этом в доверенность вы можете включить представление интересов в Банке по заключенному вам кредитному договору, с правом погашения кредита и продажи квартиры.