Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты задолженость

алиментчик взял отпуск за свой счет первый месяц оплатил 102руб второй нечего по суду положено 25 процентов от зарплаты как правельно поступить и к кому обращаться

06 Февраля 2014, 23:13, вопрос №359986 елена залозная, г. Миллерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1081 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Елена. Вынужден вас огорчить — если отец ребёнка официально трудоустроен, то алименты платятся в размере 1/4 дохода. Если по каким либо причинам он взял отпуск без содержания и не имеет дохода, оставаясь трудоустроеным, то всё законно — Вам обжаловать нечего...

    06 Февраля 2014, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats