Грабят Пенсию каждый месяц годами они не видят состава преступления они я лишон право получать минималку

Грабят Пенсию каждый месяц годами они не видят состава преступления они я лишон право получать минималку раньше мне довали 1.566р на ЖКУ я их тратил на еду что бы не подохнуть с голоду могу открыть доступ к кино-фото-документы вышлете свой электронный адрес тел. 89841020984 жду сейчас уменя нет компьютера мне разрешили подключится к вай-вай

, Филатов Сергей Иванович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут