556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Уплата алиментов

Здравствуйте, долго не выплачивал алименты, не было возможности найти официальную работу, занимался подработкой, соответственно рос долг (7 лет), сейчас работа есть и хочу погасить все долги, знаю что будут начисляться 0,1% за каждый просроченный день, а сколько % будут исчислять из зарплаты. спасибо

06 Февраля 2014, 22:47, вопрос №359953
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
8,8
Рейтинг Правовед.ru
19445
ответов
7743
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Игорь!

А у вас решение суда имеется?

Согласно ч.1 ст.81 СК РФ При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Все зависит от того сколько у вас детей, имеется ли решение суда по данному вопросу.

Желаю удачи!

06 Февраля 2014, 22:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут