Добрый день, Владислав! В соответствии с пунктом «а» части 2 статьи 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», гражданину предоставляется отсрочка от призыва на военную службу при обучении в высших учебных заведениях, имеющих аккредитацию по программе бакалавриата и магистратуры.
Кроме того, пункт «б» части 2 статьи 24 данного закона говорит о том, что право на отсрочку также сохраняется за:
обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях и научных организациях по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, по имеющим государственную аккредитацию программам ординатуры или программам ассистентуры-стажировки, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными требованиями или федеральными государственными образовательными стандартами сроков получения высшего образования — подготовки кадров высшей квалификации и на время защиты квалификационной работы (диссертации), но не более одного года после завершения обучения по соответствующей образовательной программе высшего образования.
Таким образом, если у Вас все в порядке с аккредитациями учебных заведений, то Вам не имеют право отказать в предоставлении законной отсрочки от военной службы. Незаконный отказ Вы сможете обжаловать в вышестоящий военкомат, военную прокуратуру или в суд
Успехов Вам!
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Это не имеет значения, отсрочка предоставляется один раз для каждого уровня обучения. Для аспирантуры Вы еще ее не использовали