Могу ли я на данный момент отказаться от участия в СВО?

Здравствуйте, я доброволец, ни каких контрактов с момента прибытия в в/ч 29.09.22 не заключал, сейчас нахожусь на территории ЛНР, в боевых действиях участия не принимал, т.к по словам нашего командира полка, мы находимся в глубоком тылу. Могу ли я на данный момент отказаться от участия в СВО? Ни каких контрактов мной подписано не было.

, Евгений, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Ни каких контрактов мной подписано не было.

 если это точно, нет ни контракта, ни договора, то как вы оказались там?

Могу ли я на данный момент отказаться от участия в СВО?

 конечно можете.

Евгений
Клиент, г. Москва
Ход действий был таков: Пришёл в военкомат, написал заявление о то что прошу взять меня в ряды добровольцев. По прибытию в часть, в военном билете на 6 странице в пункте № 14 поставили печать, через пару месяцев отправили в ЛНР

Если желаете могу проконсультировать. Консультация платная.