Здравствуйте, мне человек скинул такую расписку, подскажите в случае чего я смогу с ней пойти в суд и выиграть или не смогу ничего доказать, и попросить переделать её?

Здравствуйте, мне человек скинул такую расписку , подскажите в случае чего я смогу с ней пойти в суд и выиграть или не смогу ничего доказать , и попросить переделать её ?

  • 39FA36CC-EF99-4BD8-BB49-9572775D32A7
    .jpeg
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да,  законом разрешена простая письменная форма расписки. Только попросите его прислать оригинал расписки в бумажном виде.