У кого можно заверить копию паспорта и трудовой книжки кроме нотариуса для подачи в Арбитражный суд пенсионеру

у кого можно заверить копию паспорта и трудовой книжки кроме нотариуса для подачи в Арбитражный суд пенсионеру.

, андрей, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Андрей, по какому вопросу обращаетесь в суд?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

заверять паспорт и трудовую книжку для Арбитражного суда не нужно.

Достаточно написать просто копия верна и поставить свою подпись.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.