Хочу подать иск к продавцу объекта недвижимости на возврат залога 50000 руб

Хочу подать иск к продавцу объекта недвижимости на возврат залога 50000 руб. в связи со срывом сделки

, Ольга, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ольга!

В том случае, если имеются доказательства наличия вины продавца в не заключении сделки  - обращайтесь в суд.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина