Здравствуйте, дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишённым родительских прав.?

, Оксана, г. Таганрог
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Оксана!

Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенных родительских прав (ст. 87 СК РФ).

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина