Долг по алиментам
Здравствуйте. Развелись с женой она подала на алименты уже прошло 5 месяцев. Я сам нахожусь в командировке. Она исполнительный лист из суда не забрала. Вопрос.считаюсь ли я дрлжником запрещен ли мне выезд за границу?
, артур, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Здравствуйте, пока исполнительный лист не будет передан в службу судебных приставов, и не будет возбуждено исполнительное производство, то все у вас будет хорошо. А насчет всех своих долгов, можете зайти на сайт судебных приставов, там есть база данных исполнительных производств, в отношении себя сможете проверить, может по иным исполнительным делам вы являетесь должником