Вносил деньги на карту через банкомат партнёров банка, деньги банкомат взял но не зачислил на счёт

Здравствуйте. Вносил деньги на карту через банкомат партнёров банка, деньги банкомат взял но не зачислил на счёт. Позвонил в коллцентр банка сказали писать заявление, написал но вопрос так и не решили. Подскажите как подать заявление в суд за пользование банком моими деньгами и моральную компенсацию

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут