Здравствуйте, брала займ по старым данным указана работа в которой уже давно не работаю (работала не офиц

Здравствуйте, брала займ по старым данным указана работа в которой уже давно не работаю (работала не офиц больше как подработка), займ подал заявление о мошенничестве, на данный момент участковый просит справку о том что я там работала, что делать подскажите

, Сарана, г. Иркутск
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Если вы займ выплатили, то предоставить участковому подтверждающие документы. Если осуществили какое-то количество платежей, то также предоставить подтверждающие документы и найти объяснение причинам последующих неуплату. Если ничего не платили в принципе, возможно принятие решения о привлечении вас к ответственности.