И через три года мне его только заменили, начисляя и взымая с меня по нормативам за 2х прописанных человек ( вместо 450 р. В три раза больше)

Здравствуйте! вопрос с РК, г. Воркута. Мой электросчётчик был признан вышедшим из строя, хотя он нормально работал. И через три года мне его только заменили, начисляя и взымая с меня по нормативам за 2х прописанных человек ( вместо 450 р. в три раза больше). Я отказываюсь платить, на меня подают в суды, которые я проигрываю. Права ли я в этой ситуации!?

, Любовь, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут