Каков, при этом, стал статус дома: многоквартирный?

В 1995 году 4-х квартирный дом был снят с баланса Администрации и передан жильцам в частное владение. Каков, при этом, стал статус дома: многоквартирный?, частный? или частный многоквартирный? Ответ прошу дать со ссылкой на действовавшее на тот период законодательство РФ

, Николай, г. Нижний Новгород
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо заказать выписку из ЕГРН на этот дом. Это можно сделать если известен его кадастровый номер.