Хочу вступить в права наследства

Хочу вступить в права наследства. Но сроки очень давние.

  • Screenshot_2023-02-09-12-45-27-369_com.statementsinfo.egrn
    .jpg
  • 1675811240760
    .jpg
, Марина Деркач, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Если шестимесячный срок пропущен – вступайте в наследство через суд.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина