Есть ли способ удалить свой номер с этого сервиса и что делать в данной ситуации?

Нашла работу онлайн. Попросили зарегестрироватся ра серсвисе "плати частями". Нужно было лишь ФИО и номер телефона. Девушка товар заказала по своей карте. Она сказала, что сотрудник сбермегамаркета и нужно продвижение товара. Я зарегестрировалась и все. Первую часть оплаты за товар она внесла по своей карте. Вчера пришло смс, что второй платеж не прошел. Теперь все смс и звонки будут идти на мой номер и в случае не уплаты будут спрашивать меня. Есть ли способ удалить свой номер с этого сервиса и что делать в данной ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Есть ли способ удалить свой номер с этого сервиса и что делать в данной ситуации

 есть вариант запретить СМС с этого номера/от этого сервиса путем направления соответствующей команды в СМС режиме.

Марина Леухина
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в техподдержку сервиса «плати частями».

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.

Спасибо.