Как произвести приваттзацию удаленно я нахожусь в другом крае

Как произвести приваттзацию удаленно я нахожусь в другом крае. А мне надо сделать приватизацию. Узаконить жильё для того что бы продать и приобрести там где я сейчас живу. Приехать нет возможности

, Ирина, г. Анапа
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Дать соответствующую доверенность лицу, который займется этим. Можно привлечь для этого юриста.