И если возможен перевод, какие документы стоит предоставить для этого?
Здравствуйте! Прохожу военную службу по контракту в Московской области. Не так давно у мамы пошатнулось здоровье, стала не дееспособной, дали инвалида первой группы, нуждается в постоянном уходе. Близких родственников в домашнем регионе нет, мама давно в разводе, я единственный сын. Является ли это основанием для перевода? Вакансии в домашнем регионе есть. Более того, часть в домашнем регионе и в Московской области относятся к одной дивизии. И если возможен перевод, какие документы стоит предоставить для этого??