В 2019 году я получила квартиру, как сирота по договору соц найма, после смерти моей бабушки осталось 3 участка земли могу ли я вступить в наследство на землю?

Здравствуйте!В 2019 году я получила квартиру,как сирота по договору соц найма,после смерти моей бабушки осталось 3 участка земли могу ли я вступить в наследство на землю? Не потеряв при этом квартиру выданную мне ранее,квартира ещё не приватизирована

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут