Могут ли с третьей группой признать мою дочь недееспособной?

Здравствуйте

У меня дочь инвалид Диагноз F71 У нее третья группа инвалидности. Группа рабочая. Могут ли с третьей группой признать мою дочь недееспособной?,

, Юлия, г. Иркутск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Только судебная экспертиза может дать ответ на этот вопрос. Но поскольку этот диагноз является умеренным, то вероятность такого признания является небольшой.