Здравствуйте, Я являюсь женой военнослужащего проходящего военную службу по контракту находящегося в зоне

Здравствуйте,Я являюсь женой военнослужащего проходящего военную службу по контракту находящегося в зоне СВО, мне отказывают в получении единого пособия на детей, причина в том что нет справки о доходах мужа,получить эту справку он не может, что делать, чтобы пособие одобрили

, Юлия, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

А разве организация не может сама запросить доходы супруга? Обычно запрашивают сами, если он не самозанятый, конечно

Юлия
Клиент, г. Иркутск
Я же написала контрактник, какой самозанятый, вы о чём, по какой то причине они военных не пробивают

Невнимательно прочла, извините. Пишите жалобу на действия организации в вышестоящую инстанцию. Далее, по результатам ответа, примите решение

Возможно надо будет обжаловать действия в суде