Здравствуйте, по поводу: оформили кредит на меня несколько лет тому назад, требуют оплатить, как быть в этой ситуации?
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Пейливанов
оформили кредит на меня несколько лет тому назад,
вы знали об этом или никакого отношения к этому не имеете?
Юлия Ильясова
Александр, добрый вечер!
Подскажите имеется ли уже судебный акт, возбуждено ли исполнительное производство? Кредит оформлялся без Вашего участия? Есть ли от Вас заявление в полицию в таком случае о мошенничестве?
Для подробной консультации по Вашему вопросу мне необходима более точная и полная информация по сложившейся ситуации.
Можете обратиться ко мне в чат.