Когда обнуляются все на рушения гого числа все на рушения с горают
, Артём, г. Миасс
Юлия Душейко
Добрый день!
Судимость погашается по истечении определенного срока, который зависит от категории тяжести преступления и вида наказания, в соответствии с ч. 3 ст. 86 УК РФ.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/f7d0d38602c1f14284898669538471d7f6b49af5/
Сведения же о том, что лицо привлекалось к уголовной ответственности, остаются в базе данных и будут там храниться до достижения лицом 80-летнего возраста.