Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перерывына вредном производстве

Я работаю на вредном производстве (моем и ремонтируем ж/д цистерны), по пятидневке (5/2, с 09-00 до 18-00). В течении раб. дня нам предоставляют перерыв на обед (30 мин.) и два раза "чаепитие" или "перекур" ( по 15 мин.).Все эти три перерыва неоплачиваемые. Есть ли у нас право на оплачиваемые перерывы ( имеется в виду перерывы в конце каждого часа) согласно ТК РФ?

06 Февраля 2014, 19:45, вопрос №359782 андрей александрович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats