С какого момента суд признает его безвестно отсутствующим для прлучения пособия по потере кормильца на ребенка?
Добрый вечер. Подскажите подала доки в суд на признание безвестно отсутствующим бывшего мужа, который 12 лет не платит алименты. В 2017 году объявлен в розыск исполнительный и каждый год присылали бумагу, что должник не найден.
Вопрос. С какого момента суд признает его безвестно отсутствующим для прлучения пособия по потере кормильца на ребенка?
, Елена, г. Москва