То есть то нет есть ли смысл что то оформлять?

Подскажите можно ли оформить самозанятость если продаю партнерские и свои курсы инфотовары в интернете ? С какого дохода обязательно оформлять самозанятость? А если доход нерегулярный? то есть то нет

есть ли смысл что то оформлять?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Есть смысл оформлять только в том случае, если у плательщика или электронных площадок есть требования о самозанятом.