Добрый день, муж погиб на сво в декабре.19 января похоронили, все документы переданы в военный комиссариат.До

Добрый день,муж погиб на сво в декабре.19 января похоронили,все документы переданы в военный комиссариат.До сих пор нет приказа чтобы выдать нам его награду,нет удостоверения вдовы и страховых выплат.В какие сроки должны нам произвести выплаты и выдать удостоверение и льготы

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. смотря когда, в какой срок вы подали документы, чем это подтверждено?

2. общий срок рассмотрения обращений- 1 месяц.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Сразу все подали.военныц комиссариат быстро сработал.приказа из части к награде ждём долго почему то.

попробуйте еще потормошить военкомат. Месяц-то еще не прошел, вообше-то.